Casa Vacanze Dell'Aviatore

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Alghero, séjournez à cette résidence Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero de 100 m², qui se trouve à seulement 1 km de la Église Saint-François et à seulement 12 minutes de marche de la Tour San Giovanni. Pour explorer la région, vous pourrez louer des bicyclettes proposées sur place.

    L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux à 2 km de la gare Alghero. Pendant votre séjour dans l'appartement Casa Vacanze Dell'Aviatore spacieux, vous pourrez vous détendre sur la plage située à 850 mètres. La résidence est également nichée à quelques instants des vues sur mer.

    L'appartement Casa Vacanze Dell'Aviatore spacieux est doté d'un balcon, d'un coin salon et d'une cuisine entièrement équipée et donne sur la ville. L'appartement offre 2 chambres à coucher pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition au logement. De plus, vous trouverez des draps de bain dans la salle de bain.

    Les clients auront accès à une cuisine complète dans ces logements Casa Vacanze Dell'Aviatore, leur permettant de préparer de délicieux repas faits maison. L'arrêt de bus le plus proche de l'hébergement est l'arrêt de bus Via Manzoni / via Kennedy, qui se trouve à environ 5 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 09:00 heures
    Numéro de licence090003C2000S2526,IT090003C2000S2526
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero

    L'appartement Casa Vacanze Dell'Aviatore spacieux est doté d'un balcon, d'un coin salon et d'une cuisine entièrement équipée et donne sur la ville. L'appartement offre 2 chambres à coucher pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes. Pour améliorer votre confort, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition au logement. De plus, vous trouverez des draps de bain dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Cuisine photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Extérieur photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Extérieur photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Éviers photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Lits photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Facilités photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Cuisine photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Couloirs photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Couloirs photo Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero Commodités photo
    Appartement

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport d'Alghero-Fertilia
    10.8 km

    Gares (1)

    Train Station
    2.4 km

    Sites d'intérêt (9)

    Punta dei Lavatori
    350 m
    Affacci a mare
    350 m
    Parco Tarragona
    400 m
    Tour de Sulis
    550 m
    Tower dell'Espero Reial
    800 m
    Tour San Giovanni
    800 m
    Aquarium de Alghero
    800 m
    Ponte Romano
    800 m
    Torre di Porta Terra
    800 m

    Avis des clients de Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Les hôtels dans les villes à travers le monde

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie du logement spacieux Casa Vacanze Dell'Aviatore ?
      La taille du logement spacieux Casa Vacanze Dell'Aviatore est de 100 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Casa Vacanze Dell'Aviatore Alghero